Как реагировать на постановление о направлении исполнительного документа в бухгалтерии должника?
Добрый день. Обращаться в суд, вынесший решение о взыскании денег, с заявлением о рассрочке его исполнения. Благополучия Вам.
А Вы, извиняюсь, кто? Бухгалтер? Так отчисляйте согласно исполнительному листу с заработка должника в пользу того, кто указан в листе как взыскатель.
Если бухгалтерия получила постановление о направлении исполнительного документа для исполнения по месту работы должника., то должна его направить она.
Здравствуйте! Что делать? Исполнять требования, указанные в постановлении о правлении исполнительного листа, то есть взыскивать долг с работника.