Жалоба апелляционная пишется от руки в верх. Суд по уколов. Делу.
Здравствуйте! Вы можете напечатать жалобу или написать от руки. Законом такой вопрос не регулируется. Главное, чтобы текст был понятен.
Добрый день! Можете написать вручную, а можете набрать и на компьютере - это не принципиально, главное чтобы она соответствовала норме права.
Жалоба апелляционная пишется от руки в верх. Суд по уголов. Делу.
Да, вполне допустимо написание жалобы от руки, не забудьте копии жалобы для стороны обвинения (прокурору), потерпевшему (если Вы осужденный) или осужденному (если Вы потерпевший)
Добрый день, Жалоба апелляционная пишется или от руки, или на компьютеры в верховный Суд, главное все верно в ней изложить.
Можно и от руки, можно печатать, по подаётся в вышестоящий суд, если дело рассматривалось районным судом, то подавайте в областной. Удачи Вам и всего самого наилучшего.