Что делать, если в моем районе отсутствует пешеходная дорожка?

Хочу поинтересоваться-куда жаловаться, если нет пешеходной дорожки? Приходится каждое утро вести ребёнка до школы по дороге, где нет пешеходной дорожки.
Лучший ответ

Доброе утро. Жалобу вам нужно писать в администрацию и в ГИБДД, просьбу изложить в данном заявлении или жалобе. Удачи вам всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Наталья.

Необходимо написать заявление в местную администрацию.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!