Как установить знак Пешеходный переход на улице Миргородской в п. Управленческий, Самара, и где найти образец коллективного письма.
Самара, п.Управленческий.
Я живу в частном секторе, на нашей улице (ул. Миргородская) почти в каждом доме есть дети которые ходят в школу. Школа расположена не далеко но приходится переходить межквартальную дорогу, по утрам это сделать практически очень сложно из-за потока автомобилей, детям дорогу соответственно никто не уступает т.к. отсутствует знак Пешеходный переход и они ее перебегают как придется.
Вопрос: что необходимо сделать, чтобы установили знак Пешеходный переход, куда и к кому обращаться? Если нужно писать коллективное письмо, то где можно взять образец?
Добрый день! В администрацию района. В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.
Также можете обратиться в ГИБДД с заявлением через сайт