Как получить развод с несовершеннолетними детьми при отсутствии справки о зарплате и безработном муже в ситуации, когда получаю пособие
Вам нужно обратиться в мировой суд по своему месту жительства и подать исковое заявление о расторжении брака, взыскании алиментов на детей. Никто у вас детей отбирать не будет.
Добрый день,
Всё будет зависеть от того, что и как Вы будете говорить на суде. Если Вы больше уделяете в жизни внимания детям и сможете их обеспечить лучше, чем их отец, то большая вероятность, что оставят с Вами.
Кто отберет Ваших детей? Вам необходимо что-то предпринять, либо встать на учет по берзработице либо что-то найти какую-то работу все же. Если Вам нечем будет кормить детей, естественно встанет вопрос, стоит ли детям жить с Вами. А развод состоится тем более что муж не против.
Анна, а при чем тут развод или определение места жительства детей? Подавайте на развод сами в мировой суда, а детей вообще не трогайте, никто у вас их не заберет. В исковом заявлении укажите, что спор по определению места жительства отсутствует.
Здравствуйте! Никто у Вас не заберет детей, если ведете нормальный образ жизни. Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака.