Безжалостный отстрел собак в Белгородской области - необходимость принять меры
Сейчас на территории Белгородской области в частности в селе Никольское идет отстрел собак. Никто никого не предупреждал, убивают даже на цепи сидящих животных, если новый до не огорожен. Потом снимают и увозят. В прошлом году у меня так было убили собаку во дворе. Звонила в сельский совет, ругалась, но мне там не дали никаких координат, чтобы забрать свою собаку. Куда можно позвонить и пожаловаться Спасибо.
Обращаться нужно в прокуратуру, отстрел домашних животных незаконен и влечёт уголовное наказание. Удачи Вам и всего самого наилучшего.