LSN Messenger
Алдан, 15.12.2016, 12:21

Сотрясение мозга видео

Вопрос №11882376 из г. Якутск
опубликован 15.12.2016, 12:21
Если эксперт не принимает на экспертизу мед. карту с диагнозом сотрясение мозга и видео тоже и пишет, что вреда здоровью нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса совсем ничего не понятно. Опишите полностью ситуацию, что произошло, кто Вы, кто рассматривает вопрос, какой эксперт и прочее. Из Вашего вопроса видно, что назначена экспертиза и эксперт не принял карту, но этого совсем недостаточно.

15.12.2016, 12:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, если вам отказывают в обслуживании вы можете обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением для проведения проверки.

15.12.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток!!! обжалуйте действия эксперта в судебном порядке или обратитесь для проведения независимой экспертизы.

15.12.2016, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Либо искать иного эксперта, либо обращаться к руководству эксперта, который игнорирует просьбы, Андрей Аркадьевич.

15.12.2016, 13:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сосед материл и оскорблял меня, я снегом его охалонул, а он меня с разбегу по затылку сзади ударил пластиковой метлой. Я в неосозноном состоянии его лопатой ударил. Он тут же вызвал полицию и снял побои. Ему эксперт все написал и легкий вред здоровью. Меня осудили по 115 ст. ч 1 по частному обвинению, но приговор смягчили из за его неправомерного поведения и дали штраф 10 тыс. Судья так в приговоре указала, что пострадавший вел себя не законно и первый нанес мне удар. А теперь он мне еще и гражданский иск предоставил. Я обратился в тот день к неврологу, он поставил мне сотрясение мозга и назначил лечение на 14 дней и видеозапись я на суде предоставил. А эксперт мне экспертизу пишет, вреда здоровью нет. Диагноз врача может быть ошибочным и с видео мы не всегда работаем.

15.12.2016, 13:08

Обратитесь к руководству данного эксперта, если устное обращение на личный прием не поможет, то, сразу же официально пишите жалобу данному руководителю - обязан будет среагировать.

15.12.2016, 13:33