LSN Messenger
Краснодар, 15.12.2016, 12:44

У меня 7 детей могу ли я рассчитывать на получение транспортного средства.

Вопрос №11882392 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2016, 12:44
Уменя 7 детей могу ли я рассчитывать на получение транспортного средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!!! федеральное законодательство не предусматривает такого права многодетным семьям. Узнавайте есть ли такое положение в местной администрации.

15.12.2016, 13:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, нет, подобных льгот в нашей стране не предусмотрено, так что не получите вы автомобиль ни за какое количетсво детей к сожалению.

15.12.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как обстоят дела с квартирным вопросом Крыму в моем случаи.

15.12.2016, 12:54

Вам надо стать на учет в качестве нуждающееся в жилье, так как у Вас 7 детей, то Вы должны попасть в очередь первоочередного получение жилья. Кроме того, многодетным семьям предоставляется бесплатно земля для строительства жилого дома.

15.12.2016, 14:01

Также как и везде. Нужно встать в очередь (ст. 49-51 ЖК РФ). В порядке очереди можно будет получить жилье от государства по соцнайму.

15.12.2016, 14:38

Если на мужа уже есть дом в котором мы сейчас проживаем но он не отвечает жку.

15.12.2016, 14:49

Если дом есть и он признана в установленном порядке аварийным, то Вы можете претендовать на жилье от государства. Также если площадь небольшая.

15.12.2016, 14:50