У меня 7 детей могу ли я рассчитывать на получение транспортного средства.
Доброго времени суток!!! федеральное законодательство не предусматривает такого права многодетным семьям. Узнавайте есть ли такое положение в местной администрации.
Здравствуйте, нет, подобных льгот в нашей стране не предусмотрено, так что не получите вы автомобиль ни за какое количетсво детей к сожалению.
Как обстоят дела с квартирным вопросом Крыму в моем случаи.
Вам надо стать на учет в качестве нуждающееся в жилье, так как у Вас 7 детей, то Вы должны попасть в очередь первоочередного получение жилья. Кроме того, многодетным семьям предоставляется бесплатно земля для строительства жилого дома.
Также как и везде. Нужно встать в очередь (ст.
Если на мужа уже есть дом в котором мы сейчас проживаем но он не отвечает жку.
Если дом есть и он признана в установленном порядке аварийным, то Вы можете претендовать на жилье от государства. Также если площадь небольшая.