Снятие обязанностей с заместителя по лечебной части и перевод в должность физиотерапевта без сертификата - возможность отказа в направлении на сертификационный цикл и правомерное увольнение
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.
Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете по своему выбору:
а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам;
б) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.