Как вернуть налоговый вычет за средства на лечение супруга, оформленного на меня?

Возврат налогового вычета за 2013 г. Может ли мой супруг получить налоговый вычет за средства потраченные на моё (дорогостоящее) лечение, договора оформлены на меня. Мои действия?
Лучший ответ

Но у меня не было средств оплачивать лечение ( я не работала) оплачивал супруг. Что делать в этом случае?

Здравствуйте! Супруг не сможет в данном случае