Что делать, если сайт судебных приставов выставил неправильный долг по кредиту, а в отмене судебного приказа отказали?
Выставили на сайте судебных приставов долг по кредиту с которым я не согласна, сумму долга увеличили многократно, писем от кредиторов не получал, на суд не приглашали ит.д. Что мне теперь делать. В отмене судебного приказа отказали так как прошло много времени. Подскажите пожалуйста мои действия? Банк Хоум кредт.
Вам необходимо обжаловать определение суда об отказе в принятии заявления на отмену судебного приказа, а также приложить заявление о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока для отмены судебного приказа.
Здравствуйте Зинаида. Если по вашему долгу вынесли судебный приказ, приглашать вас суд никто не обязан, точнее суда вообще не было. Судебный приказ вы могли отменить в течение 10 дней с момента его фактического получения.