Как защитить свои интересы после продажи авто при нарушении правил ДД и наложении ареста на счет
Марина, у приставов получите копию постановления и обращайтесь в суд с жалобой, другого варианта просто нет. И на заметку ВАМ!!! Пока машина оформлена на Вас, то все штрафы, налоги и ДТП ваши.
Здравствуйте Марина. Никаких договоров отсылать ГИБДД не нужно. Если вам пришел штраф вы обязаны его оплатить, А потом разбираться с покупателем автомобиля, почему он вовремя не переоформил автомобиль на свое имя.
Здравствуйте! В данном случае необходимо на действия пристава подать в суд в рамках КАС РФ. Перспективы все на Вашей стороне. Нужно составлять иск.