Жилец одного дома пытается оспорить строительство магазина возле жилищного комплекса - что дальше?
Построили магазин возле 9 этажного дома собирали подписи жильцов сейчас один жилец его подпись тоже имеется всячески припятствует пишет в разные инстанции как быть.
Лучший ответ
Это его право, однако одна жалоба при согласии иных жильцов скорее всего роли не сыграет. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте, Елена
В Ваших интересах договариваться с ним и узнавать, что он хочет и что ему не нравится
Желаю Вам удачи и всех благ!