Спор о размере ежемесячного вознаграждения старшего по дому - почему мне заставляют платить 100 рублей, если я согласился только на 50 рублей?
Старший по дому собирал подписи жильцов дома что бы ему ежемесячно платить вознагрождение по 100 р я согласилась только на 50 и поставила свою подпись Когда из ДЭЗ принесли квитки по оплате там была указана сумма 100 р. Почему меня заставляют платить 100 р и правомерно ли это если нет то как быть дальше.
здравствуйте. по смыслу закона вы подчиняетесь общему собранию собственников. принятым на собрании решениям. в течении полугода можете оспорить протокол общего собрания, если им нарушены ваши права. в противном случае придется платить.
удачи вам