Решение проблемы с невозвращением доли за дом - советы для Юрия Викторовича
Юрий Викторович. У меня к вам вопрос. Брат моего мужа не отдает долю за дом моему мужу, постоянно ищет какие-то отговорки. Отец отписал дом на брата мужа, то есть на своего старшего сына еще 20 лет назад, когда уходил из семьи, они между собой договорились что когда придет время старший брат отдаст долю младшему. Вот время пришло, деньги у него есть, но он уже два года вешает лапшу на ш и не отдает долю. Скажите пожалуйста как нам решить этот вопрос?
А есть какие-то документы, помимо слов и обещаний, Татьяна.
Если дом оформлен полностью на брата и иных бумаг нет, то передача денег, доли - это лишь его добровольное желание, надавить Вы на него не сможете.