Налоговый сбор за кредит приставам - обязанность или необоснованное требование после погашения кредита?
Скажите пожалуйста, обязан ли я платить налоговый сбор за кредит приставам, если банк предложил мне условия погашения задолжности без участия приставов. Т.е. я погасилпросроченный кредит в полном объеме перед банком, приставы участия никакого не принимали. Теперь эти самые приставы требуют от меня уплаты налогового сбора.
Видимо вы имеете в виду ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР. В случае, если исполнительное производство было возбуждено, вам был дан срок на добровольное погашение долга, вы не выплатили в срок, а затем погасили банку, то должны оплатить. Какая у вас ситуация неизвестно, так как нужно видеть документы.