Может ли человек без образования и опыта быть тренером по фигурному катанию для детей?
Здравствуйте! Нет, на руководителя который его принял, следует жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Елена
Ну конечно нет. Должно быть соответствующее образование, опыт работы и желательно какие то достижения в этом виде спорта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Пишите жалобу в управление департамента образования Вашей области. Это будет самым действенным способом. Человек работающий с детьми должен иметь образование.