Жители в протест хотят перекрыть трассу. Куда нужно отослать уведомления? В местную администрацию или ГИБДД? Спасибо!
А в связи с чем жители решились на такие крайние меры? Если это в связи с ненадлежащей работой об организации транспортного движения то сам бог велел в ГИБДД, это их прямая обязанность, а если это выражение протеста, т.е. митинг, то конечно администрацию населенного пункта. Для подачи потребуется заблаговременность и указать количество участвующих.
Здравствуйте.
В соотвествии с ФЗ от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", организатор публичного мероприятия обязан:
подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона.