Неоплаченные кредиты и закрытие дела - что означает статья 46 ч. 1 п. 4 и возможен ли арест карты при официальном трудоустройстве?
Здравствуйте, Валерия
Пока бояться нечего. Исполнительное производство закрыто, но это не значит, что взыскатель не вправе предъявить исполнительный лист снова на исполнение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это значит, что нет денег или имущества, чтобы взыскать долги, но как только появится либо имущество или доход, исполнительное производство будет возобновлено и естественно, с вашей карты будут списывать деньги.
А то что прошло четыре года уже, не могут же повторно подать? Срок вышел?
Добрый день. Срок выдет в том случае, если Ваш кредитор не будет предьявлять исполнительный лист более трех лет с момента возврата ему исполнительного листа без исполнения, или с частичным исполнением.
Удачи.