Неправильное информирование - судебный приказ по кредиту поступил без моего уведомления, что делать?
В отношении меня 24.10.2016 г. вынесли судебный приказ по кредиту, но об этом я узнал только сегодня на сайте мирового суда. С 03.08.2016 г. я нигде не прописан (временно) и за судебный приказ не расписывался. "Спасет" ли это меня или проще написать заявление на отмену?
Здравствуйте, напишите заявление на отмену судебного приказа срочно, восстановив пропущенный вами срок на отмену, пусть исковое они подают.
---Здравствуйте, напишите заявление на отмену судебного приказа в обязательном порядке, пусть обращаются в суд, за вынесением решения суда. Удачи и Всего вам хорошего.