Можно ли признать семью многодетной для получения земельного участка в ХМАО-Югра
У меня от первого брака сын, прописан у меня (фактически со мной не проживает, плачу алименты). Во втором браке 1 общиий ребенок и дочь жены от первого брака, все прописаны в моей квартире, все несовершеннолетние (до 9 лет). Могут ли признать мою семью многодетной для получения земельного участка (ХМАО-ЮГРА)?
Лучший ответ
У вас потребую справку о фактическом проживании детей для предоставления данной льготы. Если получите такую справку то можете рассчитывать.
Что за справка о фактическом проживании детей? Кто ее выдает, какими нормативными актами она предусматривается?
Нет, не могут, поскольку первый ребенок проживает фактически по другому адресу, а для льготы потребуют справку с места жительства.
Сын от первого брака прописан со мной и он будет указан в справке с места жительства!