Арбитражный суд реестр кредиторов что.
Здравствуйте, Александр!
Оплачивать государственную пошлину при подаче заявления для включения в реестр кредиторов не требуется.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг по представлению ваших интересов в арбитражном суде. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, для включения в реестр кредиторов в арбитражном суде достаточно подать заявление, пошлина при этом не платится. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.