Пользователь 9111.ru
Липецк, 07.01.2011, 07:30

Отказ бывшей жены в делении имущества и помощи отцу и их ребёнку после ДТП

Вопрос №1188409 из г. Липецк
опубликован 07.01.2011, 07:30
Бывшая жена не хочет делить имущество и помогать ребёнку, который живёт с отцом. Отец после ДТП не может выполнять тяжёлую физическую работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жена не хочет делить имущество добровольно, вы имеете право подать иск о разделе имущества в суд.

И алименты можно взыскать в судебном порядке.

Запретить рожать детей НИКТО НЕ ВПРАВЕ.

07.01.2011, 08:05

Суд присудил выплачивать алименты но выплаты прекратились, истца даже не уведомили! Почему?

07.01.2011, 08:25

Истцов-ответчиков уже нет. Есть взыскатель-должник.

По поводу выплат- работайте с приставом.

НЕТ ЗАПРЕТА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ!

07.01.2011, 08:32

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034