Возможно ли получить компенсацию за ущерб после ДТП без оформления ДТП и ОСАГО?

Ситуация такова. Я попала в ДТП, являюсь пострадавшей стороной, у виновника нет полиса ОСАГО, ДТП не оформляли, делает ремонт моего ТС за свой счёт, могу ли я добиться от него выплат за потерю товарного вида ТС (2015 год выпуска) и каким образом?
Лучший ответ

Только в том случае, если сможете доказать, что он Вам нанес ущерб. Нужно было оформлять ДТП и делать оценку.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Взыскать не сможете, нужно было оформить ДТП. А так получается, что Вам обоим грозит лишение прав за скрытие с места ДТП.

Удачи Вам.

Мы вызывали ДПС, и они были на месте ДТП, так что ни какое лишение нам не грозит, или Вы не в курсе о решении вопроса "на месте"?