Может ли командир полка не подписать рапорт на больничный? Если есть справка с мед. Сан. Части?
В случае подтверждения нетрудоспособности военнослужащего документально командир не имеет право не подписать рапорт. Если это произошло. То имеете право обжаловать вышестоящему командиру или в военную прокуратуру.
Не может командир полка не подписать рапорт на больничный, если есть справка с мед. Сан. Части, это незаконно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.