Проблема идентификации личности - Сможет ли суд признать, что ШарЕнова и ШарЁнова - одно и то же лицо?
В свидетельстве о регистрации брака я - ШарЕнова, в паспорте (после замены стала)-ШарЁнова, дети по паспорту ШарЕновы, т.к. в свидетельствах о рождении они ШарЕновы. Менять мой паспорт не имеет смысла, т.к. в разных право устанавливающих документах я и ШарЕнова и ШарЁнова (в каких как).
Может ли суд идентифицировать мою личность, т.е признать, что ШарЕнова и ШарЁнова одно и то же лицо.
Здравствуйте! Это вообще не проблема. Если не хотите иметь затруднений в будущем, то можно подать в суд в рамках ст. 264 ГПК и проблем не будет.