Возможность получить сведения о доходах за 2014-2015 г. по доверенности в пенсионном фонде для перерасчета пособия по беременности и родам
Конечно может. Вам необходимо на доверенное лицо оформить нотариальную доверенность на представление Ваших интересов. В доверенности можно указать где конкретно и по какому вопросу.
Доброго времени суток!!! данные сведения можно запросить по почте и просить вылсать также по почте, но если нужно ускорить то можно получить другому лицу на основании нотариальной доверенности.
Здравствуйте!
Да, может по нотариальной доверенности от Вас. В доверенности необходимо указать органы власти и местного самоуправления, в которых будет находиться Ваше доверенное лицо, а также указать круг полномочий, которыми он будет наделен. Обычно если Вы это все рассказываете нотариусу, он предлагает Вам определенную форму доверенности.