Отказ предприятия в выдаче справки о доходах для получения детских пособий и квартиры - что делать?
Я пошла в декретный отпуск в августе 2010, от предприятия, считаюсь мать-одиночка.
Мне ежемесячно с предприятия идут начисления, но когда я попросила справку о доходах за последние пол года, необходима в СОБЕС для выплаты детских пособий на первого ребенка и в администрацию города, для получения квартиры, и тут получила отказ от бухгалтера, говорит, что предприятие такие справки не дает. Так ли это? к кому тогда обращаться?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Светлана! Справки о доходах от трудовой деятельности выдаются работодателем. Рекомендую Вам письменно обратиться с соответсвующим заявлением к руководителю того предприятия, на котором Вы работаете.