Ремонта но администрация сделала там текущий все недостатки закрасила и заклеила зимой за одну ночь!
При сносе 2-х ком. квартиры нам дали 1-ком., по суду, который я выиграла, должны предоставить 2-х, но теперь дают квартиру в доме 30-летней постройки, а из 1-ком. выселяют через суд. я требую новую квартиру и надо предоставить законные мои права, поэтому нужна статья или закон, что при сносе получают только новое жильё, 13 января суд-- помогите! Я ДВЕ ДОЧЕРИ И ДВА ВНУКА прожили в надежде получить новую квартиру много лет без воды и удобств и опять в дом где не было ни разу кап. ремонта но администрация сделала там текущий все недостатки закрасила и заклеила зимой за одну ночь! Два года я борюсь и вот в отместку на окраине города и в старый дом! Очень жду ответа! Статья - при сносе аварийного - дают только новую квартиру Срочно! НУЖНА статья или закон что при сносе аварийного дают только НОВОЕ жильё !
Если в решении суда написано, что вам обязаны предоставить жилье в НОВОМ доме.то вы правы.