Вопрос о проживании в квартире без прописки в период наследования
Добрый день.
Можете проживать, кроме того, вы обязаны оплачивать УК содержание жилья и коммунальные услуги.
Вы приобрели право пользования квартирой и обязанность по ее содержанию с момента открытия наследства (дня смерти бабушки)
Здравствуйте! Да, имеете право проживать, так как наследство уже Вам принадлежит. При этом не имеет значения, оформили Вы наследство или нет.
Здравствуйте, пока Вы входите в наследство Вы можете проживать в этой квартире если нет других наследников или нет спора между ними. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.