Как оспорить максимальные взносы ПФР за 2015 год, ссылаясь на решение Конституционного суда

ПФР насчитал взносы за 2015 г максимально возможные за доход, а не прибыль. Как мне их оспорить, куда обращаться ссылаясь на решение Конституционного суда http://www.rbc.ru/economics/02/12/2016/58419ba79a794756a485136f, в налоговую или ПФР.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

1. обжаловать нужно только в суд.

2. до обращения в суд Вам необходимо соблюсти " досудебное урегулирование", как обязательное условия для принятия иска судом. Смысл - в написании жалобы в ПФР.