Влияет ли имеющийся долг на пропуск ФСБ при устройстве на должность горничной в г. Сочи?
Марина доброй ночи. Проверка в обычном порядке проводится прежде всего по фактам наличия и или отсутствия у Вас или Ваших ближайших родственников административных и или уголовных деяний пусть даже и погашенных. Но с учетом специфики работы могут дополнительно проверять и образование и Ваши финансовые обязательства, в них (обязательствах) как Вы понимаете входят как обязательства перед Вами третьих лиц, так и Ваши обязательства. Как правило, неблагонадежность в исполнении финансовых обязательств не добавляет положительных балов. Знаю случай, когда отказали в приеме на работу при выясненных обстоятельствах о том, что на человеке числиться полтора десятка брошенных номеров мобильных операторов. Вот так.
Добрый день, уважаемая, Марина
Нет конечно не могут, едьте на здоровье устраивайтесь на работу. Это не причина
Удачи Вам и вашим близким!!