LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.08.2019, 10:51

Вопрос - Смогу ли я пройти регистрацию в Сочи, имея долг по кредиту у судебных приставов в другом городе?

Вопрос №16205097 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2019, 10:51
У меня есть долг по кредиту у судебных приставов. Оплачиваю каждый месяц. Судебные приставы находиться в другом городе. Хочу слетать с ребёнком в Сочи, смогу ли я пройти регистрацию или не допустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии долгов нет ограничений при передвижении по стране.

18.08.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое)

Конечно! Ограничение на выезд от ФССП работают только на выезд ИЗ страны, а внутри страны вы вольны свободно перемещаться.

18.08.2019, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, по стране можно свободно перемещаться. . Всего Вам хорошего!

18.08.2019, 11:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Екатерина!

Кончено сможете, так как независимо от суммы долга, Вы можете свободно перемещаться по территории России.

18.08.2019, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо большое) значит я могу не беспокоится и лететь с ребёнком без всякого опасения?

18.08.2019, 11:04

Более того, Вы вправе перевести ваше исполнительное производство по адресу вашей регистрации, написав об этом заявление.

18.08.2019, 11:06

Совершенно верно! Беспокоиться не о чем:)

18.08.2019, 11:07