Москва, 15.12.2016, 23:14

Штрафы по административным правонарушениям - вопросы обмана и отсутствия фиксации

Вопрос №11886347 из г. Москва
опубликован 15.12.2016, 23:14
11.11.2016 Штраф по административному правонарушению постановление №18810135161111663682 Нужно заплатить до 20.01.2017 500 Р Заплатить 24.11.2016 Штраф по административному правонарушению постановление №18810135161124273888 Нужно заплатить до 02.02.2017 1000 Р Заплатить. ЭТО ОБМАН ИЛИ НЕТ ФОТО ФИКСАЦИИ НЕТ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ И КОГДА НАРУШИЛ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Проверьте свои штрафы на официальном сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru, сервисы-проверка штрафов. Там содержится достоверная информация.

15.12.2016, 23:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Господин Ермолаев доброй ночи. Не совсем ясен вопрос. Это Вы приводите распечатку? Или просто констатируете факт о том, что к Вам поступили сведения о привлечении Вас к административной ответственности за нарушение ПДД с применением фотофиксации правонарушения? Уточните вопрос в чем он?

15.12.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в органы ГАИ для уточнения информации о привлечении Вас к административной ответственности.

15.12.2016, 23:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

ЗДравствуйте! В данном случае необходимо вам обратиться в ГИБДД для уточнения информации о привлечении Вас к административной ответственности.

15.12.2016, 23:50

Штрафы ГИБДД: проверка и оплата Я ПРОВЕРЯЛ ШТРАФЫ И МНЕ ПРИШЛО ЭТИ ДВА ШТРАФА БЕЗ ВИДИО ФИКСАЦИИ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ НАСТОЯЩИИ ОНИ ИЛИ ОБМАН!!! ТАК КАК ПРЕДЫДУЩИЙ ШТРАФ БЫЛ С ФОТО МОЕЙ МАШИНЫ И РЕГИСТРАЦИОННОГО НОМЕРА МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ И ВРЕМЯ УКАЗАНО А ЗДЕСЬ НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!!!

15.12.2016, 23:38

Здравствуйте! Узнайте В ГИБДД по данному поводу. Штрафы не могут просто так висеть. Либо это ошибка либо что. Узнайте в ГИБДД.

15.12.2016, 23:51

Здравствуйте. Это очень легко проверить. Для этого вам надо будет позвонить в ваш областной отдел ГИБДД. Там необходимо будет починить телефон отдела или подразделение, который уполномочен вести учет правонарушение состав видео и фотофиксации. Именно эти отделение подразделения выносят постановление о привлечении вас к административной ответственности, а также по почте отправляю Вам так называемые письмо счастье с квитанцией об оплате за штраф, а также с фотографией правонарушения. Вы легко можете лично приехать в данных отделение узнать о наличии имеющихся у вас штрафов. По телефону ане таких справок не дают. Если окажется, что требования об уплате штрафов отдельные, то сразу же рекомендую обратиться с заявлением в полицию о факте мошенничества. Необходимо пресекать подобную деятельность мошенников, Потому что слишком много в последнее время подобных случаев.

15.12.2016, 23:56

Я ПРОВЕРЯЛ свои штрафы на официальном сайте ГИБДД.

15.12.2016, 23:50

Лично вам необходимо нужно явится в ГИБДД по данному поводу. Вам там все объяснят и расскажут. Вдруг на самом деле какая то ошибка.

15.12.2016, 23:52