Комитет по имуществу Тверской области подает в суд на родителей за невостребованные земельные доли - как защитить свое право на собственность?
Доказать,что земля использовалась в Вашем случае будет невозможно,так как для этого необходимо было произвести выдел доли в натуре в том месте,где Вы их хотели использовать,предварительно поставив в известно (также путем дачи объявления в газете) других дольщиков.При отсутствии возражений с их стороны,проводится межевание и земля используется по назначению.
Это должен делать собственник земли,а не администрация.И о судьбе земли должны были побеспокоится уже давно. В Вашем случае необходимо знать все детали,для полной консультации рекомендую обратиться очно к адвокату.С уважением,