А есть ли какая нибудь возможность взыскать с бывшего мужа алименты в твердой денежной сумме и как правильно это сделать.
Лучший ответ
Добрый день, Инна! Все зависит от определенных обстоятельств. Напишите нам на электронную почту, наш сотрудник свяжется с Вами и проконсультирует (консультация по телефону - песплатно). Удачи Вам.