Включатся ли в страховой стаж три месяца после сокращения и нахождения на учете в Центре занятости?
24.08.2009 была сокращена и 1.09.2009 встала на учёт в Центре занятости.
Три месяца стояла на учёте в ЦЗ и получала компенсацию с прежней работы.
Войдут ли мне в стаж эти три месяца? В страховой стаж входитят три месяца после сокращения? В страховой стаж входитят три месяца после сокращения?
Эти "Три месяца стояла на учёте в ЦЗ и получала компенсацию с прежней работы" в стаж для исчисления больничных не входят , но засчитываются в стаж для получения трудовой пенсии.
А взносы с этих компенсаций работодатель не платит ни в ПФР , ни в ФСС.
Огромное спасибо Вам за ответ и внимание к моему вопросу!
Со справкой о стаже заминка.КЭЧ ссылается на ЦЗ,
а ЦЗ на КЭЧ. КЭЧ незнают как писать и о чём справку.
добрый вечер!входят!так как производились отчисления в пенсионный фонд!
Страховые выплаты сделаны или нет мне пока неизвестно,
но думаю,что нет. Компенсация - это же не зарплата.