Проблемы с легализацией электроснабжения в СНТ Виноградарь в Ростове-на-Дону - как доказать оплату за подключение?
Здравствуйте! Платить за новое подключение не придется, если ранее дачный домик был подключен к электричеству, то доказывать прошлогоднюю оплату не придется. Подтверждения опломбировки достаточно. Только что, получили аналогичное решение по первомайскому районному суду, аналогичное дело только по газу. Если хотите могу позже бросить Вам на почту.
При отсутствии квитанции, свидетелей оплаты доказать факт передачи денег бывшему председателю не сможете. А в полицию заявление необходимо подать, пусть они проводят расследование по факту мошенничества, если вы там не один такой.