Нужно ли платить за подключение электричества к садовому дому после покупки участка
Купили садовый участок. За неуплату у бывших владельцев отрезали электрические провода. Долги за бывших хозяев мы заплатили полностью, купили провода. Теперь председатель говорит что мы сами должны заплатить электрику за подключение садового дома к столбу, хотя до этого он говорил что если мы погасим все долги то свет от столба до дома он подключит если мы купим провода. Должны ли мы нанимать электрика или провода от столба до садового дома должны установить бесплатно?
да должны, это Ваша собственность. хотите подключайте, хотите нет. Ваше право.