Как вернуть деньги после несправедливого снятия долга компанией без уведомления и решения суда?
Здравствуйте! Подавайте жалобу на пристава, он обязан был уведомить, деньги вернуть не так быстро. Но по заявлению должны. Обращайтесь с этим вопросом в ФСС.
К Приставу с квитанциями обращайтесь, пишите заявление о снятии ареста и возврате денег. Но судебные издержки все равно взыщут с Вас,-госпошлина, пени и т.д. Если и это не хотите платить, получайте в суде копию Решения и сразу пишите заявление на восстановление срока и отмену заочного решения. Назначат новое рассмотрение. Туда и представите квитанцию об оплате. Приставам отнесите копию Вашего заявления в суд, что бы они приостановили исполнительное производство.