Как оспорить решение суда о неуплате квартплаты, вынесенное без моего присутствия и доводов о причинах неуплаты?
Мне пришло решение суда, о том что Жилищная компания подала на меня иск о неуплате квартплаты. Суд прошел без моего присутствия. В решении судьи написано, что я уклонилась от получения уведомления о явке на суд. На каком основании судья принял решение в пользу жилищной компании удовлетворить иск без моих доводов о причине неуплаты и неявки в суд. Как мне опротестовать решение судьи? И в какую инстанцию?
если это заочное решение ,то у вас есть возможность либо отменить его и оно будет пересмотрено с вашим участием, либо пишите апелляционную жалобу на решение..... однако если у вас есть долг, то исходите из того , что его придется погасить....