Приказ на командировку был по 31.10.16. Счет с гостиницы и чек ККМ выписаны 17.11.16. Как признать эти расходы?
Но ведь, в счете за гостиницу указана та же дата, что и в приказе на командировку (28.08.16-31.10.16). А вот счет выписан поздним числом (17.11.16)!
Дата выдачи документов по расходам на проживание не влияет на указанные даты в этих документах, которые подтверждают период проживания в гостинице в период командировки. Можете оспорить в прокуратуре или инспекции по труду не выплату данных расходов.
Как признать эти расходы?
Признать данные расходы можно только в том случае, если изменится приказ о дате командировки. Других вариантов нет.