Пенсионер-приемный родитель на Крайнем Севере - Как вернуть детей в детдом и получить законную индексацию пенсии?
Пенсионер-приемный родитель в семье 2 приемных детей живут 10 лет. Живу в Мурманской обл г Кандалакша, Крайний Север. Пособие на детей выплачивают ниже прожиточного минимума. Как вернуть детей в детдом, что бы получить законную индексацию пенсии?
Обращайтесь в органы опеки и попечительства по данному вопросу и отказывайтесь от детей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Вам нужно обратиться с заявление в опеку и в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.