Как разработчики обманывают пользователей с бесплатными подарками и заставляют платить за дорогие варианты - опасности и способы избежать аферы
Разработчики рядом с бесплатным подарком ставят такой же но очень дорогой и я как и многие не замечая этого нажимаем на платный думая что это бесплатный подарок. И всё я в долгах! Эти козлы в шоколаде! И что платить? Это же афера чистой воды!
---Здравствуйте, смотрите внимательно и реже там проводите время. Это же только ваши проблемы как любителя халявы и бесплатных подарков, а они это прекрасно понимают. Всего хорошего.
Здравствуйте. Все ваши проблемы от невнимательности торопливость. Пишите жалобу разработчикам сайта, если считаете действия нарушающие ваши интересы. В судебном порядке или через правоохранительные органы проблема вы не решите.