Как выбор рода войск призванного влияет на его службу - моя история
Можете и оспорить в суде, там придется ставить вопрос о новой экспертизе. Однако экспертиза может сделать вывод о том, что ранее возникшее заболевание могло пройти в силу определенных причин (наступило излечение) и в настоящее время не представляется возможным достоверно ответить, было ли заболевание на момент увольнения вас со службы. Если в военном билете расшифровано заболевание, в силу которого вас демобилизовали, то тем самым нарушены положения закона о врачебной тайне и вы вправе потребовать в военкомате замены такого военбилета на новый, в котором не д.б. указаны подобные данные.
Можете, но только я не уверен в положительном для Вас результате.