Проблемы с получением договора на газ в новом доме - как решить ситуацию?
---подавайте письменное заявление в Горзаг и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Требуйте оплаты монтажа от прежднего собственника. Иначе никак, придётся самим платить. Удачи вам и всего самого наилучшего.