Как решить проблему с подключением газа после отключения в квартире с двумя собственниками
Отключили газ в квартире с двумя собственниками, договор на подачу газа составлен на одного из собственников, который не проживает в этой квартире. Была задолженность по оплате, уведомление пришло по адресу второго собственника, который не проживает в этой квартире, этот собственник написал заявление на отключение и приехал вместе с газовой службой, открыл им дверь и газ отключили, второго собственника не уведомили об отключении. Задолженность была погашена в день отключения собственником который проживает в квартире. Газовая служба не подключает газ без согласия собственника который не проживает в данном месте, а этот собственник не дает добровольного согласия на подключение. Что надо сделать в данном случае чтобы подключить газ обратно?
В данном случае, подавать в суд на разделение счетов по уплате коммунальных услуг и об обязании подключения к газоснабжению.