Имеет ли на право на соц. поддержку, мать одиночка получающая 34000 проживающая в Тюмени?
Имеет ли на право на соц поддержку, мать одиночка получающая 34000 проживающая в Тюмени?
Лучший ответ
Если ваша семья - малоимущая, можете рассчитывать на СП, но доход у вас - немаленький, зависит от состава семьи.. как таковой статус одинокой матери не дает отдельное право на СП.
Добрый день!!! Только если у Вас на каждого члена семьи (Вы и дети) приходится менее прожиточного минимума в регионе
Удачи Вам и всего доброго.