Проблема с оплатой кредита - банк не засчитал платеж из-за ошибки в имени, помогите разобраться
У меня такая ситуация-я взял товар в кредит но в составлении договора они допустили ошибку в имени но я все равно оплачивал! Спустя время банк ликвидируют и мою задолженность отдают другому предприятию! Но один платёж ликвидированый банк не засчитал и возвращать суму не хочет т.к. В имени ошибка и этот банк находится в Москве а я в Крыму! Как мне быть в этом случаи?
Здравствуйте. Направляйте претензию ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток! Пишите письменное заявление о возврате излишне уплаченной суммы, укажите реквизиты для возврата и ждите письменный отказ - если откажут то вернуть можно будет только через суд.
А как быть если банк в Москве а я в Крыму?