Дачная амнистия если не оформить.

Продлена ли дачная амнистия и есть ли ответственность, если не оформить доккменты на дачный домик?
Лучший ответ

Добрый день. "дачная амнистия" продлена до 1 марта 2018 года. ("дачная амнистия" подразумевает под собой упрощенный порядок оформления дачного участка). Ответственности за то, что вы не оформили свой земельный участок нет, просто после 01.03.2018 года для оформления участка нужно будет собрать намного больше документов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!